×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看特罗姆瑟飞希尔克内斯完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    特罗姆瑟飞希尔克内斯航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 05:55 (TOS)
      07:47 (KKN)
      1h 52m
      WF 944 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
    • 10:20 (TOS)
      11:27 (VDS)
      3h 57m
      WF 988 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
      在Vadso (VDS) 停留 2h 33m
    • 14:00 (VDS)
      14:17 (KKN)
      3h 57m
      WF 953 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
    • 10:25 (TOS)
      11:20 (KKN)
      55m
      DY 310 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 10:30 (TOS)
      13:44 (VDS)
      3h 47m
      WF 932 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
      在Vadso (VDS) 停留 16m
    • 14:00 (VDS)
      14:17 (KKN)
      3h 47m
      WF 953 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
    • 11:35 (TOS)
      14:47 (VDS)
      4h 39m
      WF 976 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
      在Vadso (VDS) 停留 1h 12m
    • 15:59 (VDS)
      16:14 (KKN)
      4h 39m
      WF 954 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
    • 14:00 (TOS)
      14:38 (ALF)
      2h 14m
      WF 674 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
      在阿尔塔 (ALF) 停留 21m
    • 14:59 (ALF)
      16:14 (KKN)
      2h 14m
      WF 954 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
    • 14:00 (TOS)
      15:09 (KKN)
      1h 9m
      WF 694 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
    • 16:30 (TOS)
      18:50 (KKN)
      2h 20m
      WF 986 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
    • 18:45 (TOS)
      19:28 (HFT)
      5h 23m
      WF 918 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
      在哈默菲斯特 (HFT) 停留 2h 25m
    • 21:53 (HFT)
      00:08 (KKN) (+1)
      5h 23m
      WF 934 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
    • 18:45 (TOS)
      19:54 (KKN)
      1h 9m
      WF 696 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
    • 20:10 (TOS)
      20:53 (HFT)
      3h 58m
      WF 916 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
      在哈默菲斯特 (HFT) 停留 1h
    • 21:53 (HFT)
      00:08 (KKN) (+1)
      3h 58m
      WF 934 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
    • 20:55 (TOS)
      00:08 (KKN) (+1)
      3h 13m
      WF 934 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
    • 21:30 (TOS)
      22:39 (KKN)
      1h 9m
      WF 690 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)