×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看的里雅斯特飞基希讷乌完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    的里雅斯特飞基希讷乌航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:45 (TRS)
      07:45 (MUC)
      4h 15m
      LH 1939 (Canadair Regional Jet 900)
      在慕尼黑 (MUC) 停留 1h 10m
    • 08:55 (MUC)
      12:00 (KIV)
      4h 15m
      LH 1742 (Canadair Regional Jet 900)
    • 11:15 (TRS)
      12:20 (FCO)
      6h 5m
      AZ 1358 (Airbus A318/319/320/321)
      在罗马 (FCO) 停留 2h 30m
    • 14:50 (FCO)
      18:20 (KIV)
      6h 5m
      9U 892 (Airbus A320)