×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看榆林飞南昌完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    榆林飞南昌航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 11:00 (UYN)
      12:00 (XIY)
      5h 10m
      MU 2288 (Airbus A319)
      在西安 (XIY) 停留 2h 45m
    • 14:45 (XIY)
      16:10 (KHN)
      5h 10m
      MU 2240 (Airbus A320)
    • 11:10 (UYN)
      12:20 (XIY)
      5h 10m
      MU 2207 (Airbus A320)
      在西安 (XIY) 停留 2h 15m
    • 14:35 (XIY)
      16:20 (KHN)
      5h 10m
      MU 2240 (Airbus A320)