×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看乌海飞昆明完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    乌海飞昆明航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 18:30 (WUA)
      22:15 (CTU)
      6h 55m
      3U 8770 (Airbus A319)
      在成都 (CTU) 停留 1h 35m
    • 23:50 (CTU)
      01:25 (KMG) (+1)
      6h 55m
      3U 8550 (Airbus A320)