×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看锡林浩特飞南昌完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    锡林浩特飞南昌航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:25 (XIL)
      09:35 (PEK)
      5h 50m
      CA 1110 (Boeing 737)
      在北京 (PEK) 停留 2h 10m
    • 11:45 (PEK)
      14:15 (KHN)
      5h 50m
      CA 1511 (Boeing 737-800)
    • 08:30 (XIL)
      09:50 (PEK)
      5h 45m
      CA 1110 (Boeing 737-800)
      在北京 (PEK) 停留 1h 55m
    • 11:45 (PEK)
      14:15 (KHN)
      5h 45m
      CA 1511 (Boeing 737-800)
    • 09:55 (XIL)
      11:05 (HET)
      6h 25m
      GS 6612 (Embraer 190)
      在呼和浩特 (HET) 停留 1h 35m
    • 12:40 (HET)
      16:20 (KHN)
      6h 25m
      GS 6605 (Embraer RJ145)