×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看厦门飞南昌完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    厦门飞南昌航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 07:30 (XMN)
      08:50 (KHN)
      1h 20m
      HU 7351 (Boeing 737-800)
    • 13:30 (XMN)
      14:55 (KHN)
      1h 25m
      GS 7632 (Airbus A320)
    • 22:00 (XMN)
      23:20 (KHN)
      1h 20m
      RY 8918 (Boeing 737-800)