×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看运城飞库尔勒完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    运城飞库尔勒航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 09:50 (YCU)
      11:40 (CTU)
      7h 35m
      CA 4184 (Airbus A319)
      在成都 (CTU) 停留 1h 50m
    • 13:30 (CTU)
      17:25 (KRL)
      7h 35m
      CA 4247 (Airbus A319)