×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看烟台飞赣州完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    烟台飞赣州航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 07:50 (YNT)
      11:05 (CAN)
      6h 45m
      SC 4897 (Boeing 737-800)
      在广州 (CAN) 停留 2h 30m
    • 13:35 (CAN)
      14:35 (KOW)
      6h 45m
      CZ 3637 (Airbus A319)
    • 14:45 (YNT)
      16:35 (SHA)
      4h 45m
      FM 9226 (Boeing 737)
      在上海 (SHA) 停留 1h 10m
    • 17:45 (SHA)
      19:30 (KOW)
      4h 45m
      MU 2994 (Airbus A320)