×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看苏黎世飞希尔克内斯完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    苏黎世飞希尔克内斯航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 09:40 (ZRH)
      12:05 (OSL)
      6h 20m
      LX 1210 (Airbus A319)
      在奥斯陆 (OSL) 停留 1h 50m
    • 13:55 (OSL)
      16:00 (KKN)
      6h 20m
      SK 4478 (Boeing 737-700)
    • 13:00 (ZRH)
      15:25 (OSL)
      7h
      SK 842 (Boeing 737-600)
      在奥斯陆 (OSL) 停留 2h 30m
    • 17:55 (OSL)
      20:00 (KKN)
      7h
      SK 4478 (Boeing 737-700 (Winglets))
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 24 10月 2016 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
      • 23 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
        -
        -