×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看秋田飞鹿儿岛完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    秋田飞鹿儿岛航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 07:35 (AXT)
      08:45 (HND)
      4h
      NH 402 (Boeing 737-800)
      在东京 (HND) 停留 55m
    • 09:40 (HND)
      11:35 (KOJ)
      4h
      NH 621 (Boeing 767)
    • 07:35 (AXT)
      08:40 (HND)
      4h 35m
      NH 402 (Boeing 737-800)
      在东京 (HND) 停留 1h 40m
    • 10:20 (HND)
      12:10 (KOJ)
      4h 35m
      JL 645 (Boeing 767)
    • 07:35 (AXT)
      08:45 (HND)
      4h 25m
      NH 402 (Boeing 737-800)
      在东京 (HND) 停留 1h 15m
    • 10:00 (HND)
      12:00 (KOJ)
      4h 25m
      NH 3773 (Boeing 737)
    • 08:15 (AXT)
      09:55 (ITM)
      3h 25m
      NH 1652 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      在大阪 (ITM) 停留 35m
    • 10:30 (ITM)
      11:40 (KOJ)
      3h 25m
      JL 2407 (Embraer 190)
    • 09:00 (AXT)
      10:15 (HND)
      6h 15m
      JL 162 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在东京 (HND) 停留 3h
    • 13:15 (HND)
      15:15 (KOJ)
      6h 15m
      NH 3775 (Boeing 737)
    • 09:00 (AXT)
      10:15 (HND)
      6h 15m
      JL 162 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在东京 (HND) 停留 3h
    • 13:15 (HND)
      15:15 (KOJ)
      6h 15m
      JL 649 (Boeing 767)
    • 09:05 (AXT)
      10:15 (HND)
      4h 50m
      JL 162 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在东京 (HND) 停留 1h 45m
    • 12:00 (HND)
      13:55 (KOJ)
      4h 50m
      NH 623 (Boeing 767)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 28 11月 2016 - 05 3月 2017内有效
      • 27 2月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
    • 09:05 (AXT)
      10:15 (HND)
      4h 45m
      JL 162 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在东京 (HND) 停留 1h 40m
    • 11:55 (HND)
      13:50 (KOJ)
      4h 45m
      JL 647 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 09:05 (AXT)
      10:30 (ITM)
      5h 5m
      JL 2172 (Canadair Regional Jet 200)
      在大阪 (ITM) 停留 2h 20m
    • 12:50 (ITM)
      14:10 (KOJ)
      5h 5m
      NH 545 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    • 09:30 (AXT)
      10:40 (HND)
      4h 25m
      NH 404 (Boeing 737-800)
      在东京 (HND) 停留 1h 20m
    • 12:00 (HND)
      13:55 (KOJ)
      4h 25m
      NH 623 (Boeing 737-800)
    • 09:30 (AXT)
      10:40 (HND)
      5h 40m
      NH 404 (Boeing 737-800)
      在东京 (HND) 停留 2h 35m
    • 13:15 (HND)
      15:10 (KOJ)
      5h 40m
      JL 649 (Boeing 767)
    • 09:30 (AXT)
      10:40 (HND)
      5h 45m
      NH 404 (Boeing 737-800)
      在东京 (HND) 停留 2h 35m
    • 13:15 (HND)
      15:15 (KOJ)
      5h 45m
      NH 3775 (Boeing 737)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 24 10月 2016 - 01 1月 2017内有效
      • 26 12月 2016 - 05 3月 2017内有效
    • 09:35 (AXT)
      11:05 (NGO)
      5h 30m
      NH 1838 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      在名古屋 (NGO) 停留 2h 20m
    • 13:25 (NGO)
      15:05 (KOJ)
      5h 30m
      NH 1193 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    • 09:40 (AXT)
      10:50 (HND)
      4h 15m
      NH 404 (Boeing 737-800)
      在东京 (HND) 停留 1h 5m
    • 11:55 (HND)
      13:55 (KOJ)
      4h 15m
      JL 647 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 11:50 (AXT)
      13:00 (HND)
      5h 55m
      NH 406 (Boeing 767)
      在东京 (HND) 停留 2h 50m
    • 15:50 (HND)
      17:45 (KOJ)
      5h 55m
      JL 651 (Boeing 767)
    • 11:55 (AXT)
      13:05 (HND)
      5h 5m
      NH 406 (Boeing 737-800)
      在东京 (HND) 停留 2h 5m
    • 15:10 (HND)
      17:00 (KOJ)
      5h 5m
      NH 3777 (Boeing 737)
    • 11:55 (AXT)
      13:05 (HND)
      3h 55m
      NH 406 (Boeing 737-800)
      在东京 (HND) 停留 50m
    • 13:55 (HND)
      15:50 (KOJ)
      3h 55m
      NH 625 (Boeing 787)
    • 12:50 (AXT)
      14:00 (HND)
      5h 35m
      JL 164 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在东京 (HND) 停留 2h 40m
    • 16:40 (HND)
      18:25 (KOJ)
      5h 35m
      NH 627 (Boeing 777-200/200ER)
    • 12:50 (AXT)
      14:00 (HND)
      4h 55m
      JL 164 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在东京 (HND) 停留 1h 50m
    • 15:50 (HND)
      17:45 (KOJ)
      4h 55m
      JL 651 (Boeing 767)
    • 12:50 (AXT)
      14:00 (HND)
      4h 10m
      JL 164 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在东京 (HND) 停留 1h 10m
    • 15:10 (HND)
      17:00 (KOJ)
      4h 10m
      NH 3777 (Boeing 737)
    • 13:05 (AXT)
      14:30 (ITM)
      4h 30m
      JL 2174 (Canadair Regional Jet 200)
      在大阪 (ITM) 停留 1h 50m
    • 16:20 (ITM)
      17:35 (KOJ)
      4h 30m
      JL 2411 (Embraer 170)
    • 13:10 (AXT)
      14:50 (ITM)
      4h 25m
      NH 1654 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      在大阪 (ITM) 停留 1h 30m
    • 16:20 (ITM)
      17:35 (KOJ)
      4h 25m
      JL 2411 (Embraer 170)
    • 13:15 (AXT)
      15:00 (ITM)
      3h 35m
      NH 1654 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      在大阪 (ITM) 停留 35m
    • 15:35 (ITM)
      16:50 (KOJ)
      3h 35m
      NH 547 (Boeing 737-500)
    • 15:45 (AXT)
      16:55 (HND)
      5h 15m
      NH 408 (Boeing 737-800)
      在东京 (HND) 停留 2h 5m
    • 19:00 (HND)
      21:00 (KOJ)
      5h 15m
      JL 655 (Boeing 767)
    • 15:45 (AXT)
      16:55 (HND)
      3h 55m
      NH 408 (Boeing 737-800)
      在东京 (HND) 停留 50m
    • 17:45 (HND)
      19:40 (KOJ)
      3h 55m
      JL 653 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 15:45 (AXT)
      16:55 (HND)
      4h 15m
      NH 408 (Boeing 737-800)
      在东京 (HND) 停留 1h 10m
    • 18:05 (HND)
      20:00 (KOJ)
      4h 15m
      NH 3779 (Boeing 737)
    • 15:45 (AXT)
      16:55 (HND)
      5h 15m
      NH 408 (Boeing 737-800)
      在东京 (HND) 停留 2h 5m
    • 19:00 (HND)
      21:00 (KOJ)
      5h 15m
      NH 629 (Boeing 767)
    • 16:20 (AXT)
      17:45 (NGO)
      3h 45m
      NH 1840 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      在名古屋 (NGO) 停留 1h
    • 18:45 (NGO)
      20:05 (KOJ)
      3h 45m
      NH 359 (Boeing 737-500)
    • 16:55 (AXT)
      18:05 (HND)
      4h
      JL 166 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在东京 (HND) 停留 55m
    • 19:00 (HND)
      20:55 (KOJ)
      4h
      NH 629 (Boeing 767)
    • 16:55 (AXT)
      18:05 (HND)
      4h 5m
      JL 166 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在东京 (HND) 停留 55m
    • 19:00 (HND)
      21:00 (KOJ)
      4h 5m
      JL 655 (Boeing 767)