×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看郑州飞南昌完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    郑州飞南昌航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 11:30 (CGO)
      12:50 (SHA)
      5h 50m
      MU 5394 (Airbus A320)
      在上海 (SHA) 停留 3h
    • 15:50 (SHA)
      17:20 (KHN)
      5h 50m
      MU 5559 (Airbus A320)
    • 11:50 (CGO)
      15:05 (KHN)
      3h 15m
      JR 1510 (Xian Yunshuji MA-60)
    • 12:45 (CGO)
      14:30 (SHA)
      6h
      CZ 3593 (Boeing 737-800)
      在上海 (SHA) 停留 2h 30m
    • 17:00 (SHA)
      18:45 (KHN)
      6h
      MU 5559 (Airbus A320)