×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看重庆飞库尔勒完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    重庆飞库尔勒航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:25 (CKG)
      11:00 (KRL)
      4h 35m
      PN 6235 (Airbus A320)
    • 11:15 (CKG)
      15:25 (URC)
      7h 55m
      CZ 4901 (Boeing 737-800)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 3h
    • 18:25 (URC)
      19:10 (KRL)
      7h 55m
      CZ 6926 (Boeing 737-800)
    • 12:10 (CKG)
      16:20 (URC)
      7h
      CZ 4789 (Airbus A320)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 2h 5m
    • 18:25 (URC)
      19:10 (KRL)
      7h
      CZ 6926 (Boeing 737-800)
    • 12:20 (CKG)
      16:25 (URC)
      6h 50m
      CZ 6307 (Airbus A320)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 2h
    • 18:25 (URC)
      19:10 (KRL)
      6h 50m
      CZ 6926 (Boeing 737-800)
    • 12:40 (CKG)
      16:45 (URC)
      6h 30m
      3U 8759 (Airbus A320)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 1h 40m
    • 18:25 (URC)
      19:10 (KRL)
      6h 30m
      CZ 6926 (Boeing 737-800)
    • 14:05 (CKG)
      15:35 (XIY)
      8h 35m
      MF 8460 (Boeing 737-800)
      在西安 (XIY) 停留 1h 45m
    • 17:20 (XIY)
      22:40 (KRL)
      8h 35m
      CZ 6850 (Embraer 190)
    • 18:30 (CKG)
      22:30 (URC)
      5h 45m
      CZ 6950 (Boeing 737-700)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 1h
    • 23:30 (URC)
      00:15 (KRL) (+1)
      5h 45m
      CZ 6671 (Boeing 737-800)