×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看哥本哈根飞檀香山完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    哥本哈根飞檀香山航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 07:15 (CPH)
      08:30 (LHR)
      27h 28m
      BA 811 (Boeing 737-700)
      在伦敦 (LHR) 停留 3h 55m
    • 12:25 (LHR)
      22:43 (HNL)
      27h 28m
      AA 109 (Boeing 777-300ER)
    • 07:50 (CPH)
      08:50 (LHR)
      26h 53m
      SK 501 (Airbus A320)
      在伦敦 (LHR) 停留 3h 35m
    • 12:25 (LHR)
      22:43 (HNL)
      26h 53m
      AA 109 (Boeing 777-300ER)
    • 12:15 (CPH)
      14:55 (YYZ)
      21h 15m
      AC 883 (Airbus A330-300)
      在Toronto (YYZ) 停留 2h 5m
    • 17:00 (YYZ)
      22:30 (HNL)
      21h 15m
      AC 1823 (Boeing 767-300)
    • 12:25 (CPH)
      14:45 (SFO)
      19h 45m
      SK 935 (Airbus A340-300)
      在旧金山 (SFO) 停留 2h 45m
    • 17:30 (SFO)
      21:10 (HNL)
      19h 45m
      UA 73 (Boeing 737-900)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 12 12月 2016 - 08 1月 2017内有效
      • 13 2月 2017 - 05 3月 2017内有效