×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看杜塞尔多夫飞基律纳完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    杜塞尔多夫飞基律纳航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 07:55 (DUS)
      09:55 (ARN)
      5h 5m
      AB 8012 (Airbus A319)
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 1h 35m
    • 11:30 (ARN)
      13:00 (KRN)
      5h 5m
      SK 1042 (Boeing 737-600)
    • 11:05 (DUS)
      13:00 (ARN)
      5h 40m
      SK 1624 (Boeing 737-600)
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 2h 15m
    • 15:15 (ARN)
      16:45 (KRN)
      5h 40m
      SK 1044 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 15:10 (DUS)
      17:10 (ARN)
      4h 20m
      AB 8018 (Airbus A319)
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 40m
    • 17:50 (ARN)
      19:30 (KRN)
      4h 20m
      SK 1044 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 18:15 (DUS)
      20:10 (ARN)
      4h 45m
      SK 2626 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 30m
    • 20:40 (ARN)
      23:00 (KRN)
      4h 45m
      SK 1048 (Boeing 737-800 (Winglets))