×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看张家界飞昆明完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    张家界飞昆明航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 09:30 (DYG)
      10:55 (CTU)
      5h 35m
      CA 4378 (Airbus A319)
      在成都 (CTU) 停留 2h 35m
    • 13:30 (CTU)
      15:05 (KMG)
      5h 35m
      MU 5846 (Airbus A330-200)
    • 09:50 (DYG)
      11:00 (CSX)
      3h 30m
      BK 2864 (Xian Yunshuji Y7/MA60)
      在长沙 (CSX) 停留 20m
    • 11:20 (CSX)
      13:20 (KMG)
      3h 30m
      BK 2811 (Boeing 737-800)
    • 16:35 (DYG)
      18:30 (KMG)
      1h 55m
      HO 1017 (Airbus A320)