×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看哈尔斯塔,纳尔维克飞希尔克内斯完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    哈尔斯塔,纳尔维克飞希尔克内斯航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 09:08 (EVE)
      09:45 (TOS)
      2h 21m
      WF 632 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
      在特罗姆瑟 (TOS) 停留 35m
    • 10:20 (TOS)
      11:29 (KKN)
      2h 21m
      WF 692 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
    • 14:20 (EVE)
      14:55 (TOS)
      4h 30m
      WF 638 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
      在特罗姆瑟 (TOS) 停留 1h 35m
    • 16:30 (TOS)
      18:50 (KKN)
      4h 30m
      WF 986 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
    • 15:25 (EVE)
      16:00 (TOS)
      4h 15m
      WF 634 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)
      在特罗姆瑟 (TOS) 停留 1h 20m
    • 17:20 (TOS)
      19:40 (KKN)
      4h 15m
      WF 984 (De Havilland DHC-8-100 Dash 8/8Q)