×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看哈博罗内飞金伯利完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    哈博罗内飞金伯利航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:15 (GBE)
      07:15 (JNB)
      4h 10m
      BP 209 (ATR 42-300/320)
      在Johannesburg (JNB) 停留 2h 5m
    • 09:20 (JNB)
      10:25 (KIM)
      4h 10m
      SA 1103 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 08:30 (GBE)
      09:30 (JNB)
      5h 45m
      BP 223 (ATR 72)
      在Johannesburg (JNB) 停留 3h 40m
    • 13:10 (JNB)
      14:15 (KIM)
      5h 45m
      SA 1105 (Canadair Regional Jet 200)
    • 09:20 (GBE)
      10:15 (JNB)
      4h 55m
      SA 1764 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在Johannesburg (JNB) 停留 2h 55m
    • 13:10 (JNB)
      14:15 (KIM)
      4h 55m
      SA 1105 (Canadair Regional Jet 200)
    • 09:30 (GBE)
      10:30 (JNB)
      6h
      BP 207 (ATR 42-300/320)
      在Johannesburg (JNB) 停留 3h 55m
    • 14:25 (JNB)
      15:30 (KIM)
      6h
      SA 1107 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 10:30 (GBE)
      11:30 (JNB)
      3h 45m
      BP 203 (ATR 72)
      在Johannesburg (JNB) 停留 1h 40m
    • 13:10 (JNB)
      14:15 (KIM)
      3h 45m
      SA 1105 (Canadair Regional Jet 200)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 22 8月 2016 - 18 12月 2016内有效
        -
        -
        -
        -
      • 26 12月 2016 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
        -
    • 11:25 (GBE)
      12:20 (JNB)
      4h 5m
      SA 1766 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在Johannesburg (JNB) 停留 2h 5m
    • 14:25 (JNB)
      15:30 (KIM)
      4h 5m
      SA 1107 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 29 8月 2016 - 18 12月 2016内有效
        -
        -
      • 16 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
    • 12:00 (GBE)
      13:00 (JNB)
      5h 40m
      BP 225 (ATR 42-300/320)
      在Johannesburg (JNB) 停留 3h 30m
    • 16:30 (JNB)
      17:40 (KIM)
      5h 40m
      SA 8427 (Embraer RJ135)
    • 13:10 (GBE)
      14:05 (JNB)
      4h 30m
      SA 1768 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在Johannesburg (JNB) 停留 2h 25m
    • 16:30 (JNB)
      17:40 (KIM)
      4h 30m
      SA 8427 (Embraer RJ135)
    • 13:30 (GBE)
      14:30 (JNB)
      4h 10m
      BP 205 (ATR 72)
      在Johannesburg (JNB) 停留 2h
    • 16:30 (JNB)
      17:40 (KIM)
      4h 10m
      SA 8427 (Embraer RJ135)
    • 14:55 (GBE)
      15:50 (JNB)
      3h 30m
      SA 1776 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在Johannesburg (JNB) 停留 1h 30m
    • 17:20 (JNB)
      18:25 (KIM)
      3h 30m
      SA 1113 (Canadair Regional Jet 700)