×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看丈岛飞宫崎完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    丈岛飞宫崎航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 09:00 (HAC)
      09:55 (HND)
      4h 40m
      NH 1892 (Airbus A320)
      在东京 (HND) 停留 2h 5m
    • 12:00 (HND)
      13:40 (KMI)
      4h 40m
      NH 3757 (Boeing 737)
    • 09:05 (HAC)
      10:00 (HND)
      4h 30m
      NH 1892 (Boeing 737-800)
      在东京 (HND) 停留 1h 45m
    • 11:45 (HND)
      13:35 (KMI)
      4h 30m
      JL 691 (Embraer 170)
    • 14:05 (HAC)
      15:00 (HND)
      4h 5m
      NH 1894 (Boeing 737-800)
      在东京 (HND) 停留 1h 25m
    • 16:25 (HND)
      18:10 (KMI)
      4h 5m
      NH 613 (Boeing 737-800)
    • 14:05 (HAC)
      15:00 (HND)
      4h 5m
      NH 1894 (Airbus A320)
      在东京 (HND) 停留 1h 15m
    • 16:15 (HND)
      18:10 (KMI)
      4h 5m
      JL 695 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 14:05 (HAC)
      15:00 (HND)
      4h 35m
      NH 1894 (Boeing 737-800)
      在东京 (HND) 停留 2h
    • 17:00 (HND)
      18:40 (KMI)
      4h 35m
      NH 3761 (Boeing 737)
    • 17:15 (HAC)
      18:15 (HND)
      3h 45m
      NH 1896 (Airbus A320)
      在东京 (HND) 停留 1h
    • 19:15 (HND)
      21:00 (KMI)
      3h 45m
      NH 3763 (Boeing 737)
    • 17:20 (HAC)
      18:15 (HND)
      3h 15m
      NH 1896 (Airbus A320)
      在东京 (HND) 停留 30m
    • 18:45 (HND)
      20:35 (KMI)
      3h 15m
      NH 617 (Boeing 767)