×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看赫尔辛基飞基希讷乌完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    赫尔辛基飞基希讷乌航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:30 (HEL)
      09:15 (WAW)
      5h 40m
      AY 741 (Embraer 190)
      在华沙 (WAW) 停留 2h 10m
    • 11:25 (WAW)
      14:10 (KIV)
      5h 40m
      LO 513 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 08:30 (HEL)
      09:55 (VIE)
      6h 40m
      AY 765 (Airbus A321 (Sharklets))
      在Vienna (VIE) 停留 2h 40m
    • 12:35 (VIE)
      15:10 (KIV)
      6h 40m
      OS 655 (Embraer 195)
    • 09:45 (HEL)
      10:25 (WAW)
      4h 20m
      AY 745 (Sukhoi Superjet 100-95)
      在华沙 (WAW) 停留 50m
    • 11:15 (WAW)
      14:05 (KIV)
      4h 20m
      LO 513 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 16:30 (HEL)
      18:30 (KBP)
      4h 20m
      PS 152 (Boeing 737-500)
      在基辅 (KBP) 停留 1h 15m
    • 19:45 (KBP)
      20:50 (KIV)
      4h 20m
      PS 897 (Boeing 737-500)