×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看伊斯坦布尔飞金伯利完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    伊斯坦布尔飞金伯利航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 01:20 (IST)
      11:20 (JNB)
      12h 55m
      TK 38 (Airbus A330-300)
      在Johannesburg (JNB) 停留 1h 50m
    • 13:10 (JNB)
      14:15 (KIM)
      12h 55m
      SA 1105 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 01:45 (IST)
      13:00 (CPT)
      16h 35m
      TK 44 (Airbus A330-300)
      在Cape Town (CPT) 停留 3h 50m
    • 16:50 (CPT)
      18:20 (KIM)
      16h 35m
      SA 8617 (Embraer RJ135)
    • 20:10 (IST)
      06:10 (JNB) (+1)
      14h 15m
      TK 42 (Airbus A330-300)
      在Johannesburg (JNB) 停留 3h 10m
    • 09:20 (JNB)
      10:25 (KIM)
      14h 15m
      SA 1103 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)