×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看高知县飞新泻完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    高知县飞新泻航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 07:50 (KCZ)
      08:35 (ITM)
      3h 20m
      NH 1600 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      在大阪 (ITM) 停留 1h 30m
    • 10:05 (ITM)
      11:10 (KIJ)
      3h 20m
      JL 2243 (Canadair Regional Jet 200)
    • 07:50 (KCZ)
      08:35 (ITM)
      3h
      NH 1600 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      在大阪 (ITM) 停留 1h 10m
    • 09:45 (ITM)
      10:50 (KIJ)
      3h
      NH 513 (Boeing 737-500)
    • 08:45 (KCZ)
      09:30 (ITM)
      2h 25m
      NH 1604 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      在大阪 (ITM) 停留 35m
    • 10:05 (ITM)
      11:10 (KIJ)
      2h 25m
      JL 2243 (Canadair Regional Jet 200)
    • 08:45 (KCZ)
      09:30 (ITM)
      4h 30m
      NH 1604 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      在大阪 (ITM) 停留 2h 45m
    • 12:15 (ITM)
      13:15 (KIJ)
      4h 30m
      NH 1659 (Boeing 737-500)
    • 09:00 (KCZ)
      10:00 (NKM)
      2h 45m
      JH 342 (Embraer 170)
      在名古屋 (NKM) 停留 55m
    • 10:55 (NKM)
      11:45 (KIJ)
      2h 45m
      JH 373 (Embraer 170)
    • 11:25 (KCZ)
      12:05 (ITM)
      2h 40m
      NH 1606 (Boeing 737-500)
      在大阪 (ITM) 停留 1h
    • 13:05 (ITM)
      14:05 (KIJ)
      2h 40m
      NH 1659 (Boeing 737-500)
    • 11:25 (KCZ)
      12:05 (ITM)
      4h 35m
      NH 1606 (Boeing 737-500)
      在大阪 (ITM) 停留 2h 50m
    • 14:55 (ITM)
      16:00 (KIJ)
      4h 35m
      NH 1661 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    • 13:55 (KCZ)
      14:40 (ITM)
      4h 15m
      NH 1608 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      在大阪 (ITM) 停留 2h 30m
    • 17:10 (ITM)
      18:10 (KIJ)
      4h 15m
      JL 2251 (Embraer 170)
    • 14:05 (KCZ)
      14:50 (ITM)
      4h 25m
      NH 1608 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      在大阪 (ITM) 停留 2h 40m
    • 17:30 (ITM)
      18:30 (KIJ)
      4h 25m
      NH 3173 (Canadair Regional Jet 700)
    • 16:50 (KCZ)
      17:35 (ITM)
      3h 45m
      NH 1612 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      在大阪 (ITM) 停留 2h
    • 19:35 (ITM)
      20:35 (KIJ)
      3h 45m
      NH 519 (Boeing 737-800)