×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看新泻飞宫崎完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    新泻飞宫崎航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:00 (KIJ)
      09:10 (ITM)
      4h 35m
      NH 516 (Boeing 737-800)
      在大阪 (ITM) 停留 2h 20m
    • 11:30 (ITM)
      12:35 (KMI)
      4h 35m
      JL 2433 (Embraer 170)
    • 08:00 (KIJ)
      09:10 (ITM)
      2h 50m
      NH 516 (Boeing 737-800)
      在大阪 (ITM) 停留 35m
    • 09:45 (ITM)
      10:50 (KMI)
      2h 50m
      NH 503 (Boeing 737-500)
    • 08:40 (KIJ)
      09:55 (ITM)
      4h 10m
      JL 2240 (Embraer 170)
      在大阪 (ITM) 停留 1h 45m
    • 11:40 (ITM)
      12:50 (KMI)
      4h 10m
      JL 2433 (Embraer 170)
    • 09:05 (KIJ)
      10:10 (NGO)
      3h 10m
      NH 1810 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      在名古屋 (NGO) 停留 45m
    • 10:55 (NGO)
      12:15 (KMI)
      3h 10m
      NH 3133 (Canadair Regional Jet 700)
    • 09:10 (KIJ)
      11:00 (FUK)
      3h 55m
      NH 1282 (Boeing 737-500)
      在福冈 (FUK) 停留 1h 25m
    • 12:25 (FUK)
      13:05 (KMI)
      3h 55m
      NH 4953 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    • 10:35 (KIJ)
      11:55 (ITM)
      5h 5m
      NH 1660 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      在大阪 (ITM) 停留 2h 35m
    • 14:30 (ITM)
      15:40 (KMI)
      5h 5m
      JL 2437 (Embraer 170)
    • 10:40 (KIJ)
      12:00 (ITM)
      3h 30m
      NH 1660 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      在大阪 (ITM) 停留 1h 5m
    • 13:05 (ITM)
      14:10 (KMI)
      3h 30m
      NH 505 (Boeing 737-800)
    • 11:25 (KIJ)
      12:40 (ITM)
      4h 15m
      JL 2244 (Canadair Regional Jet 200)
      在大阪 (ITM) 停留 1h 50m
    • 14:30 (ITM)
      15:40 (KMI)
      4h 15m
      JL 2437 (Embraer 170)
    • 11:25 (KIJ)
      12:40 (ITM)
      3h
      JL 2244 (Canadair Regional Jet 200)
      在大阪 (ITM) 停留 40m
    • 13:20 (ITM)
      14:25 (KMI)
      3h
      NH 505 (Boeing 737-800)
    • 11:40 (KIJ)
      12:50 (ITM)
      5h 15m
      JL 2244 (Canadair Regional Jet 200)
      在大阪 (ITM) 停留 2h 50m
    • 15:40 (ITM)
      16:55 (KMI)
      5h 15m
      NH 507 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    • 13:50 (KIJ)
      15:00 (ITM)
      3h 5m
      NH 1662 (Boeing 737-500)
      在大阪 (ITM) 停留 40m
    • 15:40 (ITM)
      16:55 (KMI)
      3h 5m
      NH 507 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
    • 14:35 (KIJ)
      15:45 (ITM)
      4h 25m
      NH 1662 (Boeing 737-500)
      在大阪 (ITM) 停留 2h 5m
    • 17:50 (ITM)
      19:00 (KMI)
      4h 25m
      JL 2441 (Embraer 170)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 24 10月 2016 - 01 1月 2017内有效
      • 26 12月 2016 - 05 3月 2017内有效
    • 14:35 (KIJ)
      15:45 (ITM)
      3h 35m
      NH 1662 (Boeing 737-500)
      在大阪 (ITM) 停留 1h 10m
    • 16:55 (ITM)
      18:10 (KMI)
      3h 35m
      NH 509 (De Havilland DHC-8 Dash 8)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 24 10月 2016 - 18 12月 2016内有效
      • 26 12月 2016 - 05 3月 2017内有效
    • 16:05 (KIJ)
      17:20 (ITM)
      4h 55m
      JL 2246 (Embraer 170)
      在大阪 (ITM) 停留 2h 35m
    • 19:55 (ITM)
      21:00 (KMI)
      4h 55m
      NH 511 (Boeing 737-500)
    • 16:05 (KIJ)
      17:20 (ITM)
      2h 55m
      JL 2246 (Embraer 170)
      在大阪 (ITM) 停留 30m
    • 17:50 (ITM)
      19:00 (KMI)
      2h 55m
      JL 2441 (Embraer 170)
    • 17:35 (KIJ)
      18:45 (ITM)
      3h 25m
      NH 520 (Boeing 737-500)
      在大阪 (ITM) 停留 1h 10m
    • 19:55 (ITM)
      21:00 (KMI)
      3h 25m
      NH 511 (Boeing 737-500)
    • 17:45 (KIJ)
      18:55 (ITM)
      3h 5m
      NH 520 (Boeing 737-500)
      在大阪 (ITM) 停留 45m
    • 19:40 (ITM)
      20:50 (KMI)
      3h 5m
      JL 2443 (Canadair Regional Jet 200)