×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看罗安达飞Krakow完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    罗安达飞Krakow航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 22:00 (LAD)
      07:30 (FRA) (+1)
      12h 25m
      LH 6561 (Airbus A330-300)
      在Frankfurt (FRA) 停留 1h 25m
    • 08:55 (FRA)
      10:25 (KRK)
      12h 25m
      LH 1364 (Embraer 190)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 19 12月 2016 - 25 12月 2016内有效
        -
        -
        -
        -
        -
      • 09 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
        -
    • 22:55 (LAD)
      07:25 (FRA) (+1)
      11h 30m
      LH 561 (Airbus A330-300)
      在Frankfurt (FRA) 停留 1h 30m
    • 08:55 (FRA)
      10:25 (KRK)
      11h 30m
      LH 1364 (Embraer 190)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 29 8月 2016 - 25 12月 2016内有效
        -
        -
        -
        -
      • 09 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
        -
        -