×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看宜春飞昆明完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    宜春飞昆明航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 11:55 (LDS)
      12:55 (HRB)
      10h 10m
      CZ 6268 (Airbus A320)
      在哈尔滨 (HRB) 停留 2h 45m
    • 15:40 (HRB)
      22:05 (KMG)
      10h 10m
      MU 5822 (Boeing 737)
    • 12:25 (LDS)
      14:55 (NAY)
      8h 50m
      KN 5520 (Boeing 737)
      在北京 (NAY) 停留 2h 35m
    • 17:30 (NAY)
      21:15 (KMG)
      8h 50m
      KN 5207 (Boeing 737)
    • 13:45 (LDS)
      18:35 (PVG)
      10h 55m
      MU 5668 (Airbus A320)
      在上海 (PVG) 停留 2h 25m
    • 21:00 (PVG)
      00:40 (KMG) (+1)
      10h 55m
      MU 748 (Boeing 737-800)