×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看利福岛飞通力完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    利福岛飞通力航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 12:10 (LIF)
      12:50 (GEA)
      3h 40m
      TY 206 (ATR42/ATR72)
      在努美阿 (GEA) 停留 2h 20m
    • 15:10 (GEA)
      15:50 (KNQ)
      3h 40m
      TY 519 (ATR42/ATR72)
    • 14:10 (LIF)
      14:50 (GEA)
      1h 40m
      TY 212 (ATR42/ATR72)
      在努美阿 (GEA) 停留 20m
    • 15:10 (GEA)
      15:50 (KNQ)
      1h 40m
      TY 519 (ATR42/ATR72)