×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看泸州飞赣州完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    泸州飞赣州航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 09:55 (LZO)
      11:55 (CAN)
      4h 40m
      CA 4339 (Boeing 737)
      在广州 (CAN) 停留 1h 40m
    • 13:35 (CAN)
      14:35 (KOW)
      4h 40m
      CZ 3637 (Airbus A319)
    • 14:30 (LZO)
      16:00 (NNG)
      3h 40m
      GX 8830 (Embraer 190)
      在南宁 (NNG) 停留 40m
    • 16:40 (NNG)
      18:10 (KOW)
      3h 40m
      GX 8805 (Embraer 190)