×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看马尼拉飞卡利博完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    马尼拉飞卡利博航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:35 (MNL)
      09:35 (KLO)
      1h
      PR 2969 (Airbus A320)
    • 09:00 (MNL)
      10:10 (KLO)
      1h 10m
      5J 333 (Airbus A320)
    • 09:45 (MNL)
      10:50 (KLO)
      1h 5m
      Z2 711 (Airbus A320)
    • 10:55 (MNL)
      12:00 (KLO)
      1h 5m
      Z2 300 (Airbus A320)
    • 10:55 (MNL)
      12:05 (KLO)
      1h 10m
      5J 339 (Airbus A319)
    • 13:05 (MNL)
      14:05 (KLO)
      1h
      PR 249 (Airbus A320)
    • 14:30 (MNL)
      15:40 (KLO)
      1h 10m
      Z2 272 (Airbus A320)
    • 15:00 (MNL)
      16:15 (KLO)
      1h 15m
      5J 343 (Airbus A319)
    • 15:30 (MNL)
      16:45 (KLO)
      1h 15m
      DG 6317 (ATR42/ATR72)
    • 16:10 (MNL)
      17:10 (KLO)
      1h
      5J 341 (Airbus A320)
    • 16:30 (MNL)
      17:30 (KLO)
      1h
      PR 2975 (Airbus A320)
    • 17:05 (MNL)
      18:20 (KLO)
      1h 15m
      PR 249 (Airbus A321)
    • 17:45 (MNL)
      18:50 (KLO)
      1h 5m
      Z2 715 (Airbus A320)
    • 18:15 (MNL)
      19:15 (KLO)
      1h
      PR 2971 (Airbus A320)
    • 19:00 (MNL)
      20:20 (KLO)
      1h 20m
      DG 6323 (ATR42/ATR72)
    • 20:00 (MNL)
      21:05 (KLO)
      1h 5m
      Z2 713 (Airbus A320)
    • 20:35 (MNL)
      21:25 (KLO)
      50m
      PR 237 (Airbus A321)