×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看纳尔逊飞凯里凯里完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    纳尔逊飞凯里凯里航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:15 (NSN)
      07:40 (AKL)
      3h 5m
      NZ 5252 (ATR 72)
      在奥克兰 (AKL) 停留 50m
    • 08:30 (AKL)
      09:20 (KKE)
      3h 5m
      NZ 8676 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
    • 09:00 (NSN)
      10:25 (AKL)
      4h 40m
      NZ 5718 (ATR 72)
      在奥克兰 (AKL) 停留 2h 25m
    • 12:50 (AKL)
      13:40 (KKE)
      4h 40m
      NZ 8678 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
    • 10:20 (NSN)
      11:45 (AKL)
      3h 20m
      NZ 5266 (ATR 72)
      在奥克兰 (AKL) 停留 1h 5m
    • 12:50 (AKL)
      13:40 (KKE)
      3h 20m
      NZ 8678 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
    • 13:10 (NSN)
      14:35 (AKL)
      4h 10m
      NZ 8378 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
      在奥克兰 (AKL) 停留 1h 55m
    • 16:30 (AKL)
      17:20 (KKE)
      4h 10m
      NZ 8672 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
    • 14:15 (NSN)
      15:40 (AKL)
      3h 5m
      NZ 5258 (ATR 72)
      在奥克兰 (AKL) 停留 50m
    • 16:30 (AKL)
      17:20 (KKE)
      3h 5m
      NZ 8672 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
    • 16:20 (NSN)
      17:45 (AKL)
      4h 5m
      NZ 8384 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
      在奥克兰 (AKL) 停留 1h 50m
    • 19:35 (AKL)
      20:25 (KKE)
      4h 5m
      NZ 8674 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
    • 16:20 (NSN)
      17:45 (AKL)
      4h 5m
      NZ 5270 (ATR 72)
      在奥克兰 (AKL) 停留 1h 50m
    • 19:35 (AKL)
      20:25 (KKE)
      4h 5m
      NZ 8674 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
    • 16:40 (NSN)
      18:05 (AKL)
      2h 50m
      NZ 5268 (ATR 72)
      在奥克兰 (AKL) 停留 40m
    • 18:45 (AKL)
      19:30 (KKE)
      2h 50m
      NZ 8674 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
    • 17:20 (NSN)
      18:45 (AKL)
      3h 5m
      NZ 5296 (ATR 72)
      在奥克兰 (AKL) 停留 50m
    • 19:35 (AKL)
      20:25 (KKE)
      3h 5m
      NZ 8674 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)