×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看奥斯陆飞Krakow完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    奥斯陆飞Krakow航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:40 (OSL)
      08:50 (BRU)
      6h 10m
      SN 2288 (Avro RJ100)
      在Brussels (BRU) 停留 2h 5m
    • 10:55 (BRU)
      12:50 (KRK)
      6h 10m
      SN 2547 (Airbus A319)
    • 06:50 (OSL)
      07:50 (ARN)
      5h 30m
      DY 802 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 2h 35m
    • 10:25 (ARN)
      12:20 (KRK)
      5h 30m
      DY 4901 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 07:00 (OSL)
      07:50 (SVG)
      4h 20m
      DY 522 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在斯塔万格 (SVG) 停留 1h 25m
    • 09:15 (SVG)
      11:20 (KRK)
      4h 20m
      DY 1036 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 07:10 (OSL)
      08:05 (BGO)
      5h 40m
      DY 602 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在卑尔根 (BGO) 停留 2h 25m
    • 10:30 (BGO)
      12:50 (KRK)
      5h 40m
      DY 1028 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 07:10 (OSL)
      08:20 (CPH)
      5h
      SK 1463 (Boeing 737-800)
      在哥本哈根 (CPH) 停留 2h 20m
    • 10:40 (CPH)
      12:10 (KRK)
      5h
      SK 1735 (Airbus A320)
    • 07:35 (OSL)
      08:45 (CPH)
      4h 20m
      DY 932 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在哥本哈根 (CPH) 停留 1h 40m
    • 10:25 (CPH)
      11:55 (KRK)
      4h 20m
      DY 3560 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 07:40 (OSL)
      10:00 (MUC)
      5h 5m
      LH 2457 (Airbus A319)
      在慕尼黑 (MUC) 停留 1h 25m
    • 11:25 (MUC)
      12:45 (KRK)
      5h 5m
      LH 1622 (Airbus A319)
    • 07:40 (OSL)
      08:40 (ARN)
      4h 45m
      DY 804 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 1h 50m
    • 10:30 (ARN)
      12:25 (KRK)
      4h 45m
      DY 4901 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 07:55 (OSL)
      09:05 (CPH)
      4h 15m
      SK 451 (Airbus A320)
      在哥本哈根 (CPH) 停留 1h 35m
    • 10:40 (CPH)
      12:10 (KRK)
      4h 15m
      SK 1735 (Airbus A320)
    • 08:00 (OSL)
      08:55 (BGO)
      4h 30m
      DY 604 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在卑尔根 (BGO) 停留 1h 15m
    • 10:10 (BGO)
      12:30 (KRK)
      4h 30m
      DY 1028 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 08:15 (OSL)
      10:15 (BRU)
      5h 10m
      SK 4743 (Boeing 737-700)
      在Brussels (BRU) 停留 1h 5m
    • 11:20 (BRU)
      13:25 (KRK)
      5h 10m
      SN 2547 (Avro RJ100)
    • 08:30 (OSL)
      09:30 (ARN)
      3h 55m
      DY 4104 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 1h
    • 10:30 (ARN)
      12:25 (KRK)
      3h 55m
      DY 4901 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 08:50 (OSL)
      10:55 (KRK)
      2h 5m
      DY 1040 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 08:55 (OSL)
      09:50 (TRD)
      3h 50m
      DY 744 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在特隆赫姆 (TRD) 停留 35m
    • 10:25 (TRD)
      12:45 (KRK)
      3h 50m
      DY 1038 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 09:20 (OSL)
      11:25 (AMS)
      4h 50m
      KL 9662 (Embraer 190)
      在阿姆斯特丹 (AMS) 停留 50m
    • 12:15 (AMS)
      14:10 (KRK)
      4h 50m
      KL 1995 (Embraer 170/195)
    • 09:25 (OSL)
      11:30 (AMS)
      6h 45m
      KL 1142 (Fokker 70)
      在阿姆斯特丹 (AMS) 停留 2h 45m
    • 14:15 (AMS)
      16:10 (KRK)
      6h 45m
      KL 1995 (Embraer 170/195)
    • 10:10 (OSL)
      12:25 (MUC)
      6h 20m
      SK 4759 (Boeing 737-800)
      在慕尼黑 (MUC) 停留 2h 45m
    • 15:10 (MUC)
      16:30 (KRK)
      6h 20m
      LH 1624 (Airbus A319)
    • 10:25 (OSL)
      12:10 (AMS)
      5h 55m
      SK 821 (Boeing 737-800)
      在阿姆斯特丹 (AMS) 停留 2h 15m
    • 14:25 (AMS)
      16:20 (KRK)
      5h 55m
      KL 1995 (Embraer 170/195)
    • 11:00 (OSL)
      12:00 (ARN)
      4h 5m
      DY 4112 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 1h 10m
    • 13:10 (ARN)
      15:05 (KRK)
      4h 5m
      DY 4901 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 11:45 (OSL)
      14:05 (MUC)
      4h 45m
      LH 2453 (Airbus A319)
      在慕尼黑 (MUC) 停留 1h 5m
    • 15:10 (MUC)
      16:30 (KRK)
      4h 45m
      LH 1624 (Airbus A319)
    • 13:00 (OSL)
      15:10 (FRA)
      5h 15m
      LH 861 (Airbus A320 (Sharklets))
      在Frankfurt (FRA) 停留 1h 35m
    • 16:45 (FRA)
      18:15 (KRK)
      5h 15m
      LH 1368 (Airbus A319)
    • 14:05 (TRF)
      16:05 (KRK)
      2h
      FR 8507 (Boeing 737-800)
    • 15:10 (OSL)
      16:20 (CPH)
      5h 40m
      SK 1471 (Boeing 737-800)
      在哥本哈根 (CPH) 停留 3h
    • 19:20 (CPH)
      20:50 (KRK)
      5h 40m
      SK 1735 (Airbus A319)
    • 16:15 (OSL)
      17:25 (CPH)
      4h 35m
      SK 459 (Airbus A320)
      在哥本哈根 (CPH) 停留 1h 55m
    • 19:20 (CPH)
      20:50 (KRK)
      4h 35m
      SK 1735 (Airbus A319)
    • 16:35 (OSL)
      18:25 (AMS)
      5h 50m
      SK 827 (Boeing 737-800)
      在阿姆斯特丹 (AMS) 停留 2h 10m
    • 20:35 (AMS)
      22:25 (KRK)
      5h 50m
      KL 1997 (Embraer 170/195)
    • 17:00 (OSL)
      18:25 (GDN)
      4h 40m
      SK 4789 (Boeing 737-800)
      在格但斯克 (GDN) 停留 1h 55m
    • 20:20 (GDN)
      21:40 (KRK)
      4h 40m
      LO 3501 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 17:15 (OSL)
      19:25 (FRA)
      5h 35m
      LH 863 (Airbus A320 (Sharklets))
      在Frankfurt (FRA) 停留 1h 55m
    • 21:20 (FRA)
      22:50 (KRK)
      5h 35m
      LH 1370 (Airbus A319)
    • 17:25 (OSL)
      19:15 (AMS)
      5h
      KL 1148 (Boeing 737)
      在阿姆斯特丹 (AMS) 停留 1h 20m
    • 20:35 (AMS)
      22:25 (KRK)
      5h
      KL 1997 (Embraer 170/195)
    • 18:35 (OSL)
      20:50 (MUC)
      4h 40m
      LH 2455 (Embraer 195)
      在慕尼黑 (MUC) 停留 1h 5m
    • 21:55 (MUC)
      23:15 (KRK)
      4h 40m
      LH 1626 (Airbus A319)
    • 18:45 (OSL)
      20:50 (KRK)
      2h 5m
      DY 1042 (Boeing 737-800 (Winglets))