×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看Napaskiak飞基普努克完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    Napaskiak飞基普努克航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 09:25 (PKA)
      09:35 (BET)
      1h 50m
      4Y 580 (Cessna (Light Aircraft))
      在礼拜堂 (BET) 停留 55m
    • 10:30 (BET)
      11:15 (KPN)
      1h 50m
      4Y 532 (Cessna (Light Aircraft))
    • 15:10 (PKA)
      15:20 (BET)
      3h 35m
      4Y 584 (Cessna (Light Aircraft))
      在礼拜堂 (BET) 停留 2h 40m
    • 18:00 (BET)
      18:45 (KPN)
      3h 35m
      4Y 537 (Cessna (Light Aircraft))