×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看里加飞科卡拉完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    里加飞科卡拉航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 11:05 (RIX)
      12:15 (HEL)
      2h 55m
      AY 124 (ATR 72)
      在赫尔辛基 (HEL) 停留 35m
    • 12:50 (HEL)
      14:00 (KOK)
      2h 55m
      AY 593 (ATR 72)
    • 11:05 (RIX)
      11:30 (ARN)
      5h
      SK 1763 (ATR 72)
      在斯德哥尔摩 (ARN) 停留 2h 10m
    • 13:40 (ARN)
      16:05 (KOK)
      5h
      2N 495 (Saab 340)
    • 12:20 (RIX)
      13:30 (HEL)
      5h 25m
      AY 128 (ATR 72)
      在赫尔辛基 (HEL) 停留 2h 25m
    • 15:55 (HEL)
      17:45 (KOK)
      5h 25m
      AY 207 (ATR 72)
    • 14:25 (RIX)
      15:40 (HEL)
      5h 5m
      AY 122 (ATR 72)
      在赫尔辛基 (HEL) 停留 2h 40m
    • 18:20 (HEL)
      19:30 (KOK)
      5h 5m
      AY 595 (ATR 72)
    • 14:55 (RIX)
      16:00 (HEL)
      4h 35m
      BT 303 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在赫尔辛基 (HEL) 停留 2h 20m
    • 18:20 (HEL)
      19:30 (KOK)
      4h 35m
      AY 595 (ATR 72)
    • 20:05 (RIX)
      21:15 (HEL)
      4h 50m
      AY 130 (ATR 72)
      在赫尔辛基 (HEL) 停留 2h 35m
    • 23:50 (HEL)
      00:55 (KOK) (+1)
      4h 50m
      AY 597 (ATR 72)