×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看罗托鲁瓦飞凯里凯里完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    罗托鲁瓦飞凯里凯里航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:45 (ROT)
      07:30 (AKL)
      2h 35m
      NZ 8740 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
      在奥克兰 (AKL) 停留 1h
    • 08:30 (AKL)
      09:20 (KKE)
      2h 35m
      NZ 8676 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
    • 09:40 (ROT)
      10:25 (AKL)
      4h
      NZ 8742 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
      在奥克兰 (AKL) 停留 2h 25m
    • 12:50 (AKL)
      13:40 (KKE)
      4h
      NZ 8678 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
    • 17:25 (ROT)
      18:10 (AKL)
      3h
      NZ 8744 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
      在奥克兰 (AKL) 停留 1h 25m
    • 19:35 (AKL)
      20:25 (KKE)
      3h
      NZ 8674 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)