×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看斯塔万格飞Krakow完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    斯塔万格飞Krakow航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:45 (SVG)
      07:35 (OSL)
      5h 20m
      DY 521 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在奥斯陆 (OSL) 停留 2h 25m
    • 10:00 (OSL)
      12:05 (KRK)
      5h 20m
      DY 1040 (Boeing 737-800 (Winglets))
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 31 10月 2016 - 18 12月 2016内有效
        -
        -
      • 09 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
    • 07:00 (SVG)
      07:40 (BGO)
      5h 30m
      DY 121 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在卑尔根 (BGO) 停留 2h 30m
    • 10:10 (BGO)
      12:30 (KRK)
      5h 30m
      DY 1028 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 07:15 (SVG)
      08:10 (OSL)
      4h
      SK 4006 (Boeing 737-600)
      在奥斯陆 (OSL) 停留 1h
    • 09:10 (OSL)
      11:15 (KRK)
      4h
      SK 4798 (Boeing 737-700)
    • 07:30 (SVG)
      08:20 (OSL)
      3h 35m
      DY 523 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在奥斯陆 (OSL) 停留 40m
    • 09:00 (OSL)
      11:05 (KRK)
      3h 35m
      DY 1040 (Boeing 737-800 (Winglets))
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 29 8月 2016 - 25 12月 2016内有效
        -
      • 09 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
        -
    • 08:00 (SVG)
      08:40 (BGO)
      4h 30m
      DY 123 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在卑尔根 (BGO) 停留 1h 30m
    • 10:10 (BGO)
      12:30 (KRK)
      4h 30m
      DY 1028 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 08:15 (SVG)
      09:05 (OSL)
      3h 30m
      DY 525 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在奥斯陆 (OSL) 停留 35m
    • 09:40 (OSL)
      11:45 (KRK)
      3h 30m
      DY 1040 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 09:05 (SVG)
      09:55 (OSL)
      4h 10m
      DY 527 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在奥斯陆 (OSL) 停留 1h 15m
    • 11:10 (OSL)
      13:15 (KRK)
      4h 10m
      DY 1040 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 09:05 (SVG)
      10:10 (LHR)
      8h 55m
      SK 4629 (Boeing 737-700)
      在伦敦 (LHR) 停留 4h 20m
    • 14:30 (LHR)
      18:00 (KRK)
      8h 55m
      BA 872 (Airbus A320)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 24 10月 2016 - 25 12月 2016内有效
        -
      • 02 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -
    • 09:15 (SVG)
      11:20 (KRK)
      2h 5m
      DY 1036 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 09:45 (SVG)
      11:25 (AMS)
      6h 25m
      KL 1198 (Fokker 70)
      在Amsterdam (AMS) 停留 2h 50m
    • 14:15 (AMS)
      16:10 (KRK)
      6h 25m
      KL 1995 (Embraer 170/195)
    • 09:50 (SVG)
      11:00 (CPH)
      3h 40m
      SK 1875 (Canadair Regional Jet 900)
      在哥本哈根 (CPH) 停留 1h
    • 12:00 (CPH)
      13:30 (KRK)
      3h 40m
      SK 1735 (Airbus A320)
    • 11:45 (SVG)
      12:35 (OSL)
      4h 10m
      SK 4022 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在奥斯陆 (OSL) 停留 1h 15m
    • 13:50 (OSL)
      15:55 (KRK)
      4h 10m
      SK 4798 (Boeing 737-700)
    • 12:00 (SVG)
      13:35 (AMS)
      4h 10m
      KL 8306 (Boeing 737-700 (Winglets))
      在Amsterdam (AMS) 停留 40m
    • 14:15 (AMS)
      16:10 (KRK)
      4h 10m
      KL 8255 (Embraer 190)
    • 12:00 (SVG)
      13:35 (AMS)
      4h 10m
      KL 3767 (Embraer 175)
      在Amsterdam (AMS) 停留 40m
    • 14:15 (AMS)
      16:10 (KRK)
      4h 10m
      KL 1995 (Embraer 170/195)
    • 13:40 (SVG)
      14:50 (CPH)
      4h 20m
      SK 1869 (Canadair Regional Jet 900)
      在哥本哈根 (CPH) 停留 1h 40m
    • 16:30 (CPH)
      18:00 (KRK)
      4h 20m
      SK 1735 (Airbus A320)
    • 15:45 (SVG)
      16:35 (OSL)
      5h 15m
      DY 537 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在奥斯陆 (OSL) 停留 2h 20m
    • 18:55 (OSL)
      21:00 (KRK)
      5h 15m
      DY 1042 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 16:00 (SVG)
      17:10 (CPH)
      4h 50m
      SK 1877 (Airbus A321)
      在哥本哈根 (CPH) 停留 2h 10m
    • 19:20 (CPH)
      20:50 (KRK)
      4h 50m
      SK 1735 (Airbus A319)
    • 16:45 (SVG)
      17:35 (OSL)
      4h 15m
      DY 541 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在奥斯陆 (OSL) 停留 1h 20m
    • 18:55 (OSL)
      21:00 (KRK)
      4h 15m
      DY 1042 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 17:30 (SVG)
      18:20 (OSL)
      3h 30m
      DY 543 (Boeing 737-800 (Winglets))
      在奥斯陆 (OSL) 停留 35m
    • 18:55 (OSL)
      21:00 (KRK)
      3h 30m
      DY 1042 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 18:10 (SVG)
      19:45 (AMS)
      4h 15m
      KL 1204 (Boeing 737)
      在Amsterdam (AMS) 停留 50m
    • 20:35 (AMS)
      22:25 (KRK)
      4h 15m
      KL 1997 (Embraer 170/195)
    • 19:05 (SVG)
      21:00 (WAW)
      4h 35m
      SK 4993 (Boeing 737-600)
      在华沙 (WAW) 停留 1h 45m
    • 22:45 (WAW)
      23:40 (KRK)
      4h 35m
      LO 3911 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)