×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看深圳飞昆明完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    深圳飞昆明航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 07:05 (SZX)
      09:10 (KMG)
      2h 5m
      MU 5764 (Boeing 737)
    • 07:05 (SZX)
      09:40 (KMG)
      2h 35m
      ZH 9985 (Boeing 737-900)
    • 07:10 (SZX)
      09:45 (CTU)
      6h 25m
      CZ 3457 (Airbus A330-200)
      在成都 (CTU) 停留 2h 10m
    • 11:55 (CTU)
      13:35 (KMG)
      6h 25m
      MU 5844 (Boeing 737)
    • 07:45 (SZX)
      10:10 (KMG)
      2h 25m
      HU 7163 (Boeing 737-800)
    • 08:00 (SZX)
      10:20 (KMG)
      2h 20m
      CZ 3459 (Airbus A321)
    • 08:20 (SZX)
      10:45 (CKG)
      6h 15m
      ZH 9825 (Boeing 737-900)
      在重庆 (CKG) 停留 2h 20m
    • 13:05 (CKG)
      14:35 (KMG)
      6h 15m
      CZ 6459 (Airbus A321)
    • 08:20 (SZX)
      10:45 (CKG)
      6h 35m
      ZH 9825 (Boeing 737-900)
      在重庆 (CKG) 停留 2h 30m
    • 13:15 (CKG)
      14:55 (KMG)
      6h 35m
      CZ 4805 (Airbus A321)
    • 08:20 (SZX)
      10:30 (CKG)
      6h 35m
      CZ 3465 (Airbus A321)
      在重庆 (CKG) 停留 2h 45m
    • 13:15 (CKG)
      14:55 (KMG)
      6h 35m
      CZ 6459 (Airbus A321)
    • 08:25 (SZX)
      11:00 (KMG)
      2h 35m
      KY 8220 (Boeing 737-700)
    • 09:05 (SZX)
      11:30 (CTU)
      6h 10m
      CA 4330 (Airbus A319)
      在成都 (CTU) 停留 2h 30m
    • 14:00 (CTU)
      15:15 (KMG)
      6h 10m
      MU 5842 (Boeing 737)
    • 09:10 (SZX)
      12:15 (LJG)
      5h 50m
      ZH 9981 (Airbus A320)
      在丽江 (LJG) 停留 1h 40m
    • 13:55 (LJG)
      15:00 (KMG)
      5h 50m
      3U 8818 (Airbus A319)
    • 09:25 (SZX)
      11:50 (NAO)
      4h 15m
      CZ 6969 (Airbus A321)
      在南充 (NAO) 停留 25m
    • 12:15 (NAO)
      13:40 (KMG)
      4h 15m
      MU 9665 (Airbus A319)
    • 10:25 (SZX)
      12:40 (CKG)
      6h 10m
      3U 8782 (Airbus A320)
      在重庆 (CKG) 停留 2h 25m
    • 15:05 (CKG)
      16:35 (KMG)
      6h 10m
      CZ 6949 (Boeing 757)
    • 10:30 (SZX)
      11:45 (NNG)
      5h 25m
      CZ 3274 (Boeing 737-800)
      在南宁 (NNG) 停留 3h
    • 14:45 (NNG)
      15:55 (KMG)
      5h 25m
      MU 784 (Boeing 737)
    • 10:50 (SZX)
      12:50 (CKG)
      5h 25m
      CA 4344 (Boeing 737-800)
      在重庆 (CKG) 停留 2h 10m
    • 15:00 (CKG)
      16:15 (KMG)
      5h 25m
      CZ 6403 (Airbus A321)
    • 11:10 (SZX)
      13:25 (CKG)
      5h 25m
      CA 4344 (Boeing 737-800)
      在重庆 (CKG) 停留 1h 40m
    • 15:05 (CKG)
      16:35 (KMG)
      5h 25m
      CZ 6949 (Boeing 757)
    • 11:45 (SZX)
      14:10 (CKG)
      6h
      ZH 9915 (Boeing 737-800)
      在重庆 (CKG) 停留 2h 20m
    • 16:30 (CKG)
      17:45 (KMG)
      6h
      CZ 6415 (Airbus A320)
    • 11:55 (SZX)
      14:40 (CTU)
      6h 35m
      CA 4338 (Airbus A320)
      在成都 (CTU) 停留 2h 20m
    • 17:00 (CTU)
      18:30 (KMG)
      6h 35m
      3U 8670 (Airbus A319)
    • 12:00 (SZX)
      14:25 (CTU)
      6h 30m
      CA 4338 (Airbus A321)
      在成都 (CTU) 停留 2h 35m
    • 17:00 (CTU)
      18:30 (KMG)
      6h 30m
      3U 8670 (Airbus A319)
    • 12:10 (SZX)
      14:20 (KMG)
      2h 10m
      MU 5762 (Boeing 737)
    • 12:15 (SZX)
      14:20 (CKG)
      5h 30m
      CZ 3455 (Airbus A320)
      在重庆 (CKG) 停留 2h 10m
    • 16:30 (CKG)
      17:45 (KMG)
      5h 30m
      CZ 6415 (Airbus A320)
    • 12:50 (SZX)
      15:35 (CTU)
      7h 10m
      CZ 3453 (Airbus A321)
      在成都 (CTU) 停留 3h
    • 18:35 (CTU)
      20:00 (KMG)
      7h 10m
      MU 5850 (Boeing 737)
    • 13:20 (SZX)
      15:20 (KWE)
      5h 50m
      CA 4368 (Airbus A320)
      在贵阳 (KWE) 停留 2h 35m
    • 17:55 (KWE)
      19:10 (KMG)
      5h 50m
      MF 8271 (Boeing 737-800)
    • 13:35 (SZX)
      16:00 (KMG)
      2h 25m
      MU 5760 (Boeing 737)
    • 13:40 (SZX)
      16:15 (KMG)
      2h 35m
      ZH 9833 (Boeing 737-800)
    • 13:50 (SZX)
      16:30 (KMG)
      2h 40m
      CZ 3451 (Airbus A319)
    • 14:10 (SZX)
      16:05 (KWE)
      5h 25m
      CZ 3435 (Airbus A320)
      在贵阳 (KWE) 停留 2h 20m
    • 18:25 (KWE)
      19:35 (KMG)
      5h 25m
      MF 8271 (Boeing 737-800)
    • 15:15 (SZX)
      18:30 (LJG)
      7h 15m
      CZ 8547 (Airbus A320)
      在丽江 (LJG) 停留 3h
    • 21:30 (LJG)
      22:30 (KMG)
      7h 15m
      MU 9705 (Boeing 737)
    • 16:10 (SZX)
      17:25 (CSX)
      5h
      CZ 6890 (Boeing 737-800)
      在长沙 (CSX) 停留 1h 45m
    • 19:10 (CSX)
      21:10 (KMG)
      5h
      CZ 3467 (Airbus A320)
    • 16:10 (SZX)
      17:25 (CSX)
      5h
      CZ 6890 (Airbus A320)
      在长沙 (CSX) 停留 1h 45m
    • 19:10 (CSX)
      21:10 (KMG)
      5h
      3U 8930 (Airbus A320)
    • 16:15 (SZX)
      18:30 (CKG)
      6h 10m
      3U 8784 (Airbus A321)
      在重庆 (CKG) 停留 2h 20m
    • 20:50 (CKG)
      22:25 (KMG)
      6h 10m
      3U 8554 (Airbus A320)
    • 16:25 (SZX)
      18:55 (KMG)
      2h 30m
      TV 9848 (Airbus A319)
    • 16:35 (SZX)
      18:55 (CTU)
      5h 50m
      CA 4314 (Airbus A321)
      在成都 (CTU) 停留 2h 10m
    • 21:05 (CTU)
      22:25 (KMG)
      5h 50m
      CA 4459 (Airbus A320)
    • 16:55 (SZX)
      19:15 (CKG)
      5h 45m
      CA 4348 (Boeing 737-800)
      在重庆 (CKG) 停留 1h 50m
    • 21:05 (CKG)
      22:40 (KMG)
      5h 45m
      MU 2995 (Airbus A320)
    • 17:20 (SZX)
      19:55 (CTU)
      5h 40m
      CA 4314 (Airbus A321)
      在成都 (CTU) 停留 1h 30m
    • 21:25 (CTU)
      23:00 (KMG)
      5h 40m
      3U 8667 (Airbus A320)
    • 17:20 (SZX)
      19:45 (KMG)
      2h 25m
      MU 5758 (Boeing 737)
    • 18:10 (SZX)
      21:05 (CTU)
      7h 15m
      CZ 3433 (Airbus A330-200)
      在成都 (CTU) 停留 2h 50m
    • 23:55 (CTU)
      01:25 (KMG) (+1)
      7h 15m
      3U 8550 (Airbus A320)
    • 18:25 (SZX)
      21:00 (KMG)
      2h 35m
      CZ 6923 (Airbus A321)
    • 18:30 (SZX)
      20:55 (KMG)
      2h 25m
      8L 9980 (Boeing 737)
    • 19:00 (SZX)
      21:30 (CTU)
      6h 25m
      CA 4312 (Airbus A321)
      在成都 (CTU) 停留 2h 25m
    • 23:55 (CTU)
      01:25 (KMG) (+1)
      6h 25m
      3U 8550 (Airbus A320)
    • 19:15 (SZX)
      21:55 (CTU)
      6h 10m
      CA 4312 (Airbus A330)
      在成都 (CTU) 停留 2h
    • 23:55 (CTU)
      01:25 (KMG) (+1)
      6h 10m
      3U 8550 (Airbus A320)
    • 20:00 (SZX)
      22:00 (LZO)
      4h 5m
      CZ 6389 (Airbus A320)
      在泸州 (LZO) 停留 35m
    • 22:35 (LZO)
      00:05 (KMG) (+1)
      4h 5m
      MU 5878 (Boeing 737)
    • 20:25 (SZX)
      23:15 (KMG)
      2h 50m
      ZH 9995 (Boeing 737-800)