×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看托木斯克飞克拉斯诺亚尔斯克完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    托木斯克飞克拉斯诺亚尔斯克航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 12:00 (TOF)
      13:40 (ABA)
      3h 50m
      KI 107 (Let 410)
      在阿巴坎 (ABA) 停留 50m
    • 14:30 (ABA)
      15:50 (KJA)
      3h 50m
      KI 96 (Let 410)
    • 13:40 (TOF)
      14:50 (KJA)
      1h 10m
      UT 129 (ATR 72)
    • 16:55 (TOF)
      18:10 (KJA)
      1h 15m
      Y7 34 (ATR42/ATR72)