×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看台北飞金门完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    台北飞金门航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 06:40 (TSA)
      07:55 (KNH)
      1h 15m
      B7 8801 (ATR 72)
    • 07:20 (TSA)
      08:35 (KNH)
      1h 15m
      B7 8805 (ATR 72)
    • 07:40 (TSA)
      08:40 (KNH)
      1h
      AE 1261 (Embraer 190)
    • 08:00 (TSA)
      09:20 (KNH)
      1h 20m
      GE 231 (ATR42/ATR72)
    • 09:00 (TSA)
      10:15 (KNH)
      1h 15m
      B7 8809 (ATR 72)
    • 09:15 (TSA)
      10:35 (KNH)
      1h 20m
      GE 233 (ATR42/ATR72)
    • 09:35 (TSA)
      10:35 (MZG)
      2h 50m
      B7 8605 (ATR 72)
      在马公 (MZG) 停留 1h 5m
    • 11:40 (MZG)
      12:25 (KNH)
      2h 50m
      GE 2004 (ATR42/ATR72)
    • 10:00 (TSA)
      11:00 (KNH)
      1h
      AE 1267 (Embraer 190)
    • 10:15 (TSA)
      11:30 (KNH)
      1h 15m
      B7 8811 (ATR 72)
    • 11:05 (TSA)
      12:20 (KNH)
      1h 15m
      B7 8815 (ATR 72)
    • 11:15 (TSA)
      12:15 (KNH)
      1h
      AE 1263 (Embraer 190)
    • 11:40 (TSA)
      13:00 (KNH)
      1h 20m
      GE 2331 (ATR42/ATR72)
    • 12:40 (TSA)
      13:55 (KNH)
      1h 15m
      B7 8819 (ATR 72)
    • 13:00 (TSA)
      14:20 (KNH)
      1h 20m
      GE 237 (ATR42/ATR72)
    • 13:50 (TSA)
      15:05 (KNH)
      1h 15m
      B7 8821 (ATR 72)
    • 14:15 (TSA)
      15:15 (KNH)
      1h
      AE 1265 (Embraer 190)
    • 14:30 (TSA)
      15:50 (KNH)
      1h 20m
      GE 239 (ATR42/ATR72)
    • 14:50 (TSA)
      15:45 (KNH)
      55m
      B7 8825 (Airbus A321)
    • 15:30 (TSA)
      16:30 (KNH)
      1h
      AE 1271 (Embraer 190)
    • 16:20 (TSA)
      17:15 (KNH)
      55m
      B7 8829 (Airbus A321)
    • 17:30 (TSA)
      18:45 (KNH)
      1h 15m
      B7 8831 (ATR 72)
    • 18:30 (TSA)
      19:25 (KNH)
      55m
      B7 8835 (Airbus A321)