×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看台北飞库尔勒完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    台北飞库尔勒航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 10:50 (TPE)
      14:40 (XIY)
      11h 50m
      B7 172 (Airbus A321)
      在西安 (XIY) 停留 2h 40m
    • 17:20 (XIY)
      22:40 (KRL)
      11h 50m
      CZ 6850 (Embraer 190)
    • 13:50 (TPE)
      20:25 (URC)
      10h 25m
      CI 563 (Airbus A330-300)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 3h 5m
    • 23:30 (URC)
      00:15 (KRL) (+1)
      10h 25m
      CZ 6671 (Boeing 737-800)