×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看台东飞金门完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    台东飞金门航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:40 (TTT)
      09:30 (TSA)
      2h 20m
      AE 392 (Embraer 190)
      在台北 (TSA) 停留 30m
    • 10:00 (TSA)
      11:00 (KNH)
      2h 20m
      AE 1267 (Embraer 190)
    • 08:40 (TTT)
      09:30 (TSA)
      2h 50m
      AE 392 (Embraer 190)
      在台北 (TSA) 停留 45m
    • 10:15 (TSA)
      11:30 (KNH)
      2h 50m
      B7 8811 (ATR 72)
    • 08:40 (TTT)
      09:30 (TSA)
      3h 35m
      AE 392 (Embraer 190)
      在台北 (TSA) 停留 1h 45m
    • 11:15 (TSA)
      12:15 (KNH)
      3h 35m
      AE 1263 (Embraer 190)
    • 08:40 (TTT)
      09:30 (TSA)
      4h 20m
      AE 392 (Embraer 190)
      在台北 (TSA) 停留 2h 10m
    • 11:40 (TSA)
      13:00 (KNH)
      4h 20m
      GE 2331 (ATR42/ATR72)
    • 08:40 (TTT)
      09:30 (TSA)
      3h 40m
      AE 392 (Embraer 190)
      在台北 (TSA) 停留 1h 35m
    • 11:05 (TSA)
      12:20 (KNH)
      3h 40m
      B7 8815 (ATR 72)
    • 11:40 (TTT)
      12:40 (TSA)
      4h 45m
      B7 8722 (ATR 72)
      在台北 (TSA) 停留 2h 45m
    • 15:25 (TSA)
      16:25 (KNH)
      4h 45m
      AE 1271 (Embraer 190)
    • 11:40 (TTT)
      12:40 (TSA)
      3h 35m
      B7 8722 (ATR 72)
      在台北 (TSA) 停留 1h 35m
    • 14:15 (TSA)
      15:15 (KNH)
      3h 35m
      AE 1265 (Embraer 190)
    • 11:40 (TTT)
      12:40 (TSA)
      4h 10m
      B7 8722 (ATR 72)
      在台北 (TSA) 停留 1h 50m
    • 14:30 (TSA)
      15:50 (KNH)
      4h 10m
      GE 239 (ATR42/ATR72)
    • 11:40 (TTT)
      12:40 (TSA)
      4h 15m
      B7 8722 (ATR 72)
      在台北 (TSA) 停留 2h 10m
    • 14:50 (TSA)
      15:55 (KNH)
      4h 15m
      B7 8825 (Airbus A321)
    • 11:40 (TTT)
      12:40 (TSA)
      3h 25m
      B7 8722 (ATR 72)
      在台北 (TSA) 停留 1h 10m
    • 13:50 (TSA)
      15:05 (KNH)
      3h 25m
      B7 8821 (ATR 72)
    • 15:00 (TTT)
      16:00 (TSA)
      3h 45m
      B7 8726 (ATR 72)
      在台北 (TSA) 停留 1h 30m
    • 17:30 (TSA)
      18:45 (KNH)
      3h 45m
      B7 8831 (ATR 72)