×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看土格加劳飞卡利博完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    土格加劳飞卡利博航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 12:55 (TUG)
      13:55 (MNL)
      3h 20m
      5J 505 (Airbus A320)
      在马尼拉 (MNL) 停留 1h 5m
    • 15:00 (MNL)
      16:15 (KLO)
      3h 20m
      5J 343 (Airbus A319)
    • 13:50 (TUG)
      15:00 (MNL)
      4h 25m
      5J 507 (Airbus A319)
      在马尼拉 (MNL) 停留 2h
    • 17:00 (MNL)
      18:15 (KLO)
      4h 25m
      5J 349 (Airbus A320)
    • 15:45 (TUG)
      17:00 (MNL)
      3h 30m
      PR 2015 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在马尼拉 (MNL) 停留 1h 15m
    • 18:15 (MNL)
      19:15 (KLO)
      3h 30m
      PR 2971 (Airbus A320)