×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看陶波飞凯里凯里完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    陶波飞凯里凯里航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 09:20 (TUO)
      10:10 (AKL)
      4h 20m
      NZ 8246 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
      在奥克兰 (AKL) 停留 2h 40m
    • 12:50 (AKL)
      13:40 (KKE)
      4h 20m
      NZ 8678 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
    • 13:45 (TUO)
      14:35 (AKL)
      3h 35m
      NZ 8250 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
      在奥克兰 (AKL) 停留 1h 55m
    • 16:30 (AKL)
      17:20 (KKE)
      3h 35m
      NZ 8672 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
    • 18:20 (TUO)
      19:10 (AKL)
      2h 5m
      NZ 8248 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
      在奥克兰 (AKL) 停留 25m
    • 19:35 (AKL)
      20:25 (KKE)
      2h 5m
      NZ 8674 (De Havilland DHC-8-300 Dash 8/8Q)
      多个时刻表,查看詳细信息
      • 24 10月 2016 - 25 12月 2016内有效
        -
      • 09 1月 2017 - 05 3月 2017内有效
        -