×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看维尔纽斯飞基希讷乌完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    维尔纽斯飞基希讷乌航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 13:40 (VNO)
      13:50 (WAW)
      3h 40m
      LO 772 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
      在华沙 (WAW) 停留 40m
    • 14:30 (WAW)
      17:20 (KIV)
      3h 40m
      LO 515 (De Havilland DHC-8 Dash 8-400 Dash 8Q)
    • 17:05 (VNO)
      18:25 (KBP)
      3h 45m
      PS 182 (Embraer 190)
      在基辅 (KBP) 停留 1h 15m
    • 19:40 (KBP)
      20:50 (KIV)
      3h 45m
      PS 897 (Boeing 737-700 (Mixed Configuration))