×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看宜昌飞昆明完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    宜昌飞昆明航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 08:00 (YIH)
      09:59 (WUH)
      6h 15m
      MU 6162 (Train)
      在武汉 (WUH) 停留 2h 1m
    • 12:00 (WUH)
      14:15 (KMG)
      6h 15m
      MU 2485 (Boeing 737-800 (Winglets))
    • 14:55 (YIH)
      16:35 (KMG)
      1h 40m
      8L 9878 (Boeing 737)
    • 16:55 (YIH)
      18:35 (KMG)
      1h 40m
      MU 2433 (Airbus A319)
    • 23:00 (YIH)
      00:45 (KMG) (+1)
      1h 45m
      8L 9872 (Boeing 737)