×
机票
  • 新搜索
  • 最近的搜查
  • 单程
  • 往返

最近的搜查

    机票搜索

    搜索航班时时刻表

    用玩够旅行搜索比价最优惠机票,查看伊宁飞库尔勒完整航班时刻表,对照玩够机场大全世界各地机场航空公司时刻表,找到您最佳旅行时间。

    伊宁飞库尔勒航班时刻表

    • 出发
      到达
      持续的时间
      航班 & 机型
    • 09:40 (YIN)
      10:50 (URC)
      4h
      SC 8806 (Boeing 737-800)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 2h
    • 12:50 (URC)
      13:40 (KRL)
      4h
      CZ 6931 (Boeing 737-800)
    • 10:35 (YIN)
      11:40 (URC)
      2h 40m
      CZ 6965 (Boeing 737-700)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 50m
    • 12:30 (URC)
      13:15 (KRL)
      2h 40m
      CZ 6675 (Embraer 190)
    • 10:40 (YIN)
      11:50 (URC)
      3h
      CZ 6689 (Embraer 190)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 1h
    • 12:50 (URC)
      13:40 (KRL)
      3h
      CZ 6931 (Airbus A321)
    • 14:40 (YIN)
      15:35 (URC)
      4h 30m
      CZ 6826 (Embraer 190)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 2h 50m
    • 18:25 (URC)
      19:10 (KRL)
      4h 30m
      CZ 6926 (Boeing 737-800)
    • 16:45 (YIN)
      17:55 (URC)
      4h 40m
      CZ 6824 (Boeing 737-800)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 2h 35m
    • 20:30 (URC)
      21:25 (KRL)
      4h 40m
      CZ 6926 (Boeing 737-800)
    • 17:00 (YIN)
      17:50 (KRY)
      4h 5m
      CA 1234 (Boeing 737-800)
      在克拉玛依 (KRY) 停留 2h 5m
    • 19:55 (KRY)
      21:05 (KRL)
      4h 5m
      CA 4248 (Airbus A319)
    • 18:55 (YIN)
      19:55 (URC)
      3h 15m
      CZ 6880 (Embraer 190)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 1h 20m
    • 21:15 (URC)
      22:10 (KRL)
      3h 15m
      CZ 6831 (Embraer 190)
    • 19:00 (YIN)
      20:10 (URC)
      3h 25m
      GS 7536 (Embraer 190)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 1h 30m
    • 21:40 (URC)
      22:25 (KRL)
      3h 25m
      GS 7489 (Embraer 190)
    • 19:10 (YIN)
      20:15 (URC)
      3h
      CZ 6828 (Embraer 190)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 1h
    • 21:15 (URC)
      22:10 (KRL)
      3h
      CZ 6831 (Embraer 190)
    • 19:35 (YIN)
      20:50 (URC)
      3h 20m
      CZ 6894 (Embraer 190)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 1h 10m
    • 22:00 (URC)
      22:55 (KRL)
      3h 20m
      CZ 6850 (Embraer 190)
    • 19:55 (YIN)
      21:05 (URC)
      2h 45m
      CZ 6828 (Boeing 737-800)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 50m
    • 21:55 (URC)
      22:40 (KRL)
      2h 45m
      CZ 6850 (Embraer 190)
    • 20:00 (YIN)
      21:10 (URC)
      4h 35m
      CZ 6828 (Boeing 737-800)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 2h 35m
    • 23:45 (URC)
      00:35 (KRL) (+1)
      4h 35m
      CZ 6675 (Boeing 737-800)
    • 20:10 (YIN)
      21:20 (URC)
      4h 5m
      CZ 6894 (Embraer 190)
      在乌鲁木齐 (URC) 停留 2h 10m
    • 23:30 (URC)
      00:15 (KRL) (+1)
      4h 5m
      CZ 6671 (Boeing 737-800)